Блок питания ноутбука Dell LA90PM111
Категорії: Блоки живлення ноутбуків
Надежность и гарантия.
OVP - Over-Voltage Protection Защита от перенапряжения
OTP - Overheating Protection Защита от перегрева
OCP - Over-Current Protection Защита от перегрузки
SCP - Short-Circuit Protection Защита от короткого замыкания
UVLO - Under Voltage LockOut Предотвращение выхода из строя ключей
Комплект: Зарядное устройство, силовой кабель.
Характеристики
- Напряжение: 19.5 В
- Мощность: 90 Вт
- Ток: 4,62 А