Адаптер для установки 2.5" SSD в 3.5" отсек (HP Assy 654540-001)
Категории: Контроллеры и адаптеры
Переходник HP для установки SSD или 2,5 диска в 3,5 дюймовый отсек 654540-001. Этот адаптер предназначен для установки любого диска размером 2,5 дюйма (ssd или SATA магнитный накопитель любого производителя WD SEAGATE HITACHI и др.)в любую салазку размером 3.5 или же в любо ПК или сервер с корзиной под 3,5 дюймовые диски. Переходник имеет крепежные отверстия для диска 2,5 дюйма снизу и сбоку, а так же аналогичные отверстия в стандартных местах крепления 3,5 жесткого диска по периметру, что позволяет устанавливать его как будто это 3,5 дюймовый диск. Плата адаптера сделана так, чтобы диск подкдлючался как HOT PLUG DISk в любую серверную салазку 3,5 юймового форм фактора.
Спецификация:
- Подходит к любому 2.5 SATA SSD диску
- Сделан специально невысокого размера, чтобы использование в салазках для серверов не мешало установке hot-swap дисков.
- Эффективное охлаждение со всех сторон, благодаря свободному прохождению потоков воздуха и расположению диска по центру конструкции
Совместим с 3Gb/s и 6Gb/s SATA SSDs жесткими дисками - Из-за отсутствия чипа - только распайка на плате - никаких потерь для потока информации.
Технические характеристики:
- Парт Номер: ASSY 654540-001 REV B
- Внешний интерфейс: SATA(Max. SATA3.0 6Gbps/Sec)
- Совместимые диски: 2.5" SATA HDD SSD
- Подходит: 3.5" SATA hard hot-swappable drive bay
- Корпус: SECC(Steel Electrogalvanized Cold-rolled Coil) Стальной корпус
- Размеры: 147 мм x 101 мм x 12 мм
- Вес: 97 гр
Состояние: БУ
Внимание! Внешний вид товара может отличаться от представленного на фото.
Производитель | Hewlett Packard |