HP ProDesk 400 G2 USFF (i5-6500t • 8Gb • ssd 120Gb) БУ
Категории: Компьютеры
Обзор
| ✔ Гарантия 6 месяцев |
| ✔ Отправка без предоплат |
| ✔ Наложенный платеж |
| Модель | HP ProDesk 400 G2 |
| Видеоадаптер | Intel HD Graphics |
| Чипсет | Intel H110 |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Встроенные динамики | да |
| Память | |
|---|---|
| Тип | DDR4 |
| Слотов памяти | 2 x SO-DIMM |
| Объем памяти | до 32Gb |
| Диски | |
| 2.5" внутренние | до 1 |
| 5.25" внутренние | нет |
| M.2-2280 | до 1 |
| RAID контроллер | нет |
| Контроллер | SATA III |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы Video | 1 x VGA • 2 x DisplayPort |
| USB 3.0 | Спереди: 2 • Сзади: 2 |
| USB 2.0 | Спереди: 0 • Сзади: 2 |
| Аудио | Спереди: 2 • Сзади: 0 |
| Serial | 1 |
| PS/2 | нет |
| LAN | 1 |
| Размеры | |
| (W x D x H) | 175 x 177 x 34 mm |
| Вес | 1,3 кг |
Конфигурация может быть изменена по желанию заказчика.
Состояние: Б/У
Внимание! Внешний вид может отличаться от представленного на фото.
Характеристики
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Б/У |
| Гарантия | 6 мес. |
| Сокет | LGA 1151 |
| Поколение процессора | Intel Gen 6 |
| Процессор | Intel i5 6500T (4×2.5Ghz) |
| Тип видеокарты | Интегрированный |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Объем SSD(GB) | 120 |
| Типоразмер | Мини-ПК (неттоп) |
| Серия процессора | Core i5 |
| Ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Отзывы