Lenovo Think Centre m900 SFF (i3-6100 • 8Gb • ssd 120Gb) БУ
Категории: Компьютеры
Lenovo ThinkCentre M900 SFF — эталон выносливости корпоративного класса в компактном исполнении. Мы провели полное стресс-тестирование: система работает безупречно, тихо и без перегревов. Благодаря связке i3-6100 и SSD, компьютер мгновенно откликается на команды. Это надежный инструмент, который прослужит годы. Гарантия предоставляется.
Для чего подойдет этот ПК:
- Фото и графика: Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW — комфортная работа с макетами.
- Проектирование: Базовое 3D в AutoCAD, SolidWorks и простые рендеры.
- Расчеты и AI: Математические вычисления, работа с большими таблицами, обучение легких моделей на Python.
| Характеристики | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-6100 (2 ядра / 4 потока, 3.7 GHz) |
| Память | 8GB DDR4 (всего 4 слота, расширяется до 64GB) |
| Накопитель | 120GB SSD (SATA) |
| Видео | Intel HD Graphics 530 |
| Интерфейсы | 2x DisplayPort, VGA, 8x USB 3.0, LAN, COM-порт (опционально) |
FAQ (Вопросы и ответы):
🔌 Какой блок питания установлен и какой максимум мощности он выдает?
📼 Можно ли установить дискретную видеокарту?
💻 Какие порты есть на передней панели корпуса?
🐟 Поддерживает ли он современные ОС?
📶 Есть ли встроенный Wi-Fi или Bluetooth?
📏 Габариты и вес компьютера?
🗓 Можно ли поставить на стол/за монитор?
📦 Что входит в комплект поставки?
🛒 Где купить комплектующие и как не ошибиться с совместимостью?
Cocтoяниe: Б/У
Гарантия: 6 мес.
Примечание:
Bнeшний вид мoжeт oтличaтьcя oт пpeдcтaвлeннoгo нa фoтo.
Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию без предупреждения.
Ревизия или степпинг может отличаться от указанной в описании и на фото.
Комплектация может отличаться от заводской
| Производитель | Lenovo |
| Сокет | LGA 1151 |
| Процессор | Intel i3 6100 (2×3.7Ghz) |
| Ядер процессора | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Объем SSD(GB) | 120 |
| Поколение процессора | Intel Gen 6 |
| Типоразмер | Desktop (SFF) |
| Серия процессора | Core i3 |
| Тип видеокарты | Интегрированный |
| Видеокарта | Intel HD Graphics |
| Состояние | Б/У |
| Гарантия | 6 мес. |